Scania CG 17 8x4 Abrollmulden-Hängerzug, kommunalorange
Artikelnummer:
309950
Listenpreis:
34,95 €
Auch mit entsprechender Abrollkinematik und zwei strukturierten Abrollmulden ist dieser Scania CG 17 als 4-achser eine ideale Ergänzung zu jeder Baufahrzeugflotte.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85.5 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch mit entsprechender Abrollkinematik und zwei strukturierten Abrollmulden ist dieser Scania CG 17 als 4-achser eine ideale Ergänzung zu jeder Baufahrzeugflotte.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85.5 g |
| Neuheit | März/April 2019 |