Scania 82 M Baukipper 3-Achs
Artikelnummer:
306539
Listenpreis:
19,95 €
Ein Klassiker aus dem Herpa-Sortiment wird wieder neu produziert. Der Scania 82 M mit Kögel Kippmulde erscheint in der orangefarbenen Farbgebung der Baufahrzeugserie.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Klassiker aus dem Herpa-Sortiment wird wieder neu produziert. Der Scania 82 M mit Kögel Kippmulde erscheint in der orangefarbenen Farbgebung der Baufahrzeugserie.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |