Scania 143 Streamline Zugmaschine, verchromte Herpa Museums Edition
Artikelnummer:
196253
Listenpreis:
20,31 €
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Museums-Edition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Chrom |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 90 x 72 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 12/1998 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Museums-Edition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Chrom |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 90 x 72 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 12/1998 |