Scania 143 Streamline Gardinenplanen-Sattelzug "ASG" (S)
Artikelnummer:
303637
Listenpreis:
29,50 €
In the 1990s KA Klippan AB from Sweden operated several Scania Streamline semitrailers with curtain canvas trailers featuring the ASG design.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ASG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 266 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In the 1990s KA Klippan AB from Sweden operated several Scania Streamline semitrailers with curtain canvas trailers featuring the ASG design.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ASG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 266 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |