Scania 141 Planen-Sattelzug "ASG" (S)
Artikelnummer:
304306
Listenpreis:
29,50 €
Ein Kultklassiker der Scania 1er Baureihe, das Fahrzeug der schwedischen Spedition ASG, wird in einer einmaligen Produktion mit Dachschild für das Herpa Sortiment mit klassischem Auflieger produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ASG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Kultklassiker der Scania 1er Baureihe, das Fahrzeug der schwedischen Spedition ASG, wird in einer einmaligen Produktion mit Dachschild für das Herpa Sortiment mit klassischem Auflieger produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ASG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |