Scania 124 Jumbogardinenplanen-Sattelzug "Lörcher"
Artikelnummer:
267441
Listenpreis:
22,57 €
Die Spedition Lörcher aus dem Baden-Württembergischen Calw bietet neben dem Transport mittlerweile auch verstärkt den Bereich Logistikdienstleistungen an.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lörcher |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2003 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Lörcher aus dem Baden-Württembergischen Calw bietet neben dem Transport mittlerweile auch verstärkt den Bereich Logistikdienstleistungen an.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lörcher |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2003 |
| Auflage | 700 |