Scania 124 HL Abrollmulden-Hängerzug 3a/2a
Artikelnummer:
267359
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van der Wal |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange / Weiss / Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 69 g |
| Produktionsdatum | 11/2003 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van der Wal |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange / Weiss / Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 69 g |
| Produktionsdatum | 11/2003 |
| Auflage | 700 |