Scania 111 Abrollcontainer-LKW "Circus Krone"
Artikelnummer:
158787
Listenpreis:
17,50 €
Im Bereich der Abfallbeseitigung setzt der Circus Krone diesen Scania 111 mit kurzem Fahrerhaus ein. Das Modell wird dem Vorbild entsprechend mit einer hohen Abrollmulde ausgeliefert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Bereich der Abfallbeseitigung setzt der Circus Krone diesen Scania 111 mit kurzem Fahrerhaus ein. Das Modell wird dem Vorbild entsprechend mit einer hohen Abrollmulde ausgeliefert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |