Scania 04 Wechselgardinenplanen-Hängerzug "S.A.M."
Artikelnummer:
295451
Listenpreis:
26,50 €
SAM ist eine mittelständische Spedition im Herzen Deutschlands. SAM ist die Abkürzug für die Initialen der Inhaber Sven und André Müller. Von der Zentrale in Haiger aus fahren die Fahrzeuge von SAM vorwiegend hochwertige Konsumgüter, aber auch Sammel- und Schüttgut, sowie Möbel.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | S.A.M. |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2009 |
| Auflage | 250 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
SAM ist eine mittelständische Spedition im Herzen Deutschlands. SAM ist die Abkürzug für die Initialen der Inhaber Sven und André Müller. Von der Zentrale in Haiger aus fahren die Fahrzeuge von SAM vorwiegend hochwertige Konsumgüter, aber auch Sammel- und Schüttgut, sowie Möbel.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | S.A.M. |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2009 |
| Auflage | 250 |