Scania 04 TL Container-Sattelzug "TAL"
Artikelnummer:
285025
Listenpreis:
26,50 €
TAL ist ein weltweit agierendes Unternehmen im Bereich Containerleasing mit Sitz in den USA. Dieses Exklusivmodell wird von TAL an gute Kunden und Geschäftspartner verschenkt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TAL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 80.5 g |
| Produktionsdatum | 07/2007 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
TAL ist ein weltweit agierendes Unternehmen im Bereich Containerleasing mit Sitz in den USA. Dieses Exklusivmodell wird von TAL an gute Kunden und Geschäftspartner verschenkt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TAL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 80.5 g |
| Produktionsdatum | 07/2007 |
| Auflage | 1000 |