SAS Scandinavian Airlines Airbus A320neo - LN-RGL "Sol Viking"
Artikelnummer:
531054
Listenpreis:
21,81 €
Die insgesamt 30 bestellten A320neo werden voraussichtlich bis 2019 die älteren Boeing 737-600 und -700 in der Flotte des skandinavischen Carriers ersetzen.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | SAS |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | LN-RGL |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die insgesamt 30 bestellten A320neo werden voraussichtlich bis 2019 die älteren Boeing 737-600 und -700 in der Flotte des skandinavischen Carriers ersetzen.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | SAS |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | LN-RGL |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |