Rosenbauer Panther 8*8 "Feuerwehr Düsseldorf"
Artikelnummer:
070676
Listenpreis:
129,00 €
Artikel wurde aufgrund des niedrigen Bestelleingangs werkseitig storniert.
| Hersteller | Rosenbauer |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Artikel wurde aufgrund des niedrigen Bestelleingangs werkseitig storniert.
| Hersteller | Rosenbauer |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |