Roman Diesel Kühlkoffer-Sattelzug "ITIA Sped" (RO)
Artikelnummer:
306935
Listenpreis:
29,95 €
Ein Klassiker der Rumänischen Spedition ITIA erscheint bei Herpa in einmaliger Auflage. Die blaue Roman Diesel 6x4 Zugmaschine zieht einen zweiachsigen Kühlkoffer-Auflieger im Design des Unternehmens.
| Hersteller | Roman Diesel |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ITIA Sped |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.8 g |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Klassiker der Rumänischen Spedition ITIA erscheint bei Herpa in einmaliger Auflage. Die blaue Roman Diesel 6x4 Zugmaschine zieht einen zweiachsigen Kühlkoffer-Auflieger im Design des Unternehmens.
| Hersteller | Roman Diesel |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ITIA Sped |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.8 g |
| Neuheit | März/April 2017 |