Roman Diesel 6x2 Zgm. orange
Artikelnummer:
310567-002
Listenpreis:
18,95 €
| Hersteller | Roman Diesel |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange / weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Roman Diesel |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange / weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |