Renault T Zugmaschine, weiß
Artikelnummer:
310628
Listenpreis:
16,95 €
Formneuheit! In neutraler, weißer Farbgebung wird es den neuen Renault T High Roof zunächst ohne Limitierung bei Herpa geben. Weitere Farbgebungen werden dann in loser Folge das Sortiment stets ergänzen.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! In neutraler, weißer Farbgebung wird es den neuen Renault T High Roof zunächst ohne Limitierung bei Herpa geben. Weitere Farbgebungen werden dann in loser Folge das Sortiment stets ergänzen.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |