Renault T Zugmaschine, rot
Artikelnummer:
310635
Listenpreis:
14,95 €
Formneuheit! Das lange Warten hat sich gelohnt, Herpa realisiert die neue Renault T High-Roof-Zugmaschine mit seiner markanten Kabine, vorbildgerecht basierend auf dem aktuellen Volvo-Fahrgestell. In roter Farbgebung wird das Modell zunächst in limitierter Auflage produziert.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 39.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Das lange Warten hat sich gelohnt, Herpa realisiert die neue Renault T High-Roof-Zugmaschine mit seiner markanten Kabine, vorbildgerecht basierend auf dem aktuellen Volvo-Fahrgestell. In roter Farbgebung wird das Modell zunächst in limitierter Auflage produziert.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 39.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |