Renault T Zugmaschine "Green Mamba"
Artikelnummer:
111010
Listenpreis:
49,95 €
Als "Green Mamba" bezeichnet Spediteur Olaf Sattler seine aufwändig gestaltete Renault-T-Zugmaschine, die bei Herpa in einmaliger Auflage in der Private-Collection-Vitrine ausgeliefert wird.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Green Mamba |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 152 x 70 x 77 mm |
| Gewicht | 93.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als "Green Mamba" bezeichnet Spediteur Olaf Sattler seine aufwändig gestaltete Renault-T-Zugmaschine, die bei Herpa in einmaliger Auflage in der Private-Collection-Vitrine ausgeliefert wird.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Green Mamba |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 152 x 70 x 77 mm |
| Gewicht | 93.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |