Renault T Zugmaschine Danger/Dietrich Nutzfahrzeuge
Artikelnummer:
314183
Listenpreis:
29,95 €
Der Nutzfahrzeughändler Dietrich aus Wenden in Nordrhein-Westfalen stellt das Vorbild für diese besondere Renault T Zugmaschine. Mit einem Dachschild und zwei Fanfaren sowie der auffälligen Dekoration wird diese Miniatur zu einem Highlight jeder Sammlung.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | März/April 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Nutzfahrzeughändler Dietrich aus Wenden in Nordrhein-Westfalen stellt das Vorbild für diese besondere Renault T Zugmaschine. Mit einem Dachschild und zwei Fanfaren sowie der auffälligen Dekoration wird diese Miniatur zu einem Highlight jeder Sammlung.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | März/April 2022 |