Renault T Zugmaschine Berliet-Edition
Artikelnummer:
314817
Listenpreis:
34,95 €
In der Schweiz wurde diese Edition Berliet der Renault T Zugmaschine anlässlich 125 Jahre Renault Trucks kreiert und in limitierter Auflage an Spediteure ausgeliefert. Herpa erhielt die Genehmigung, diese in Metallicfarbe lackierte Zugmaschine als Miniaturmodell in einmaliger Auflage zu fertigen.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In der Schweiz wurde diese Edition Berliet der Renault T Zugmaschine anlässlich 125 Jahre Renault Trucks kreiert und in limitierter Auflage an Spediteure ausgeliefert. Herpa erhielt die Genehmigung, diese in Metallicfarbe lackierte Zugmaschine als Miniaturmodell in einmaliger Auflage zu fertigen.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |