Renault T Zugmaschine 6×2 „Renault Sport Racing“
Artikelnummer:
311212
Listenpreis:
19,95 €
Ohne Rahmenverkleidung erscheint die aktuelle Renault-T-Zugmaschine im Design von Renault Sport Racing auch als 6×2-Zugmaschine.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 41 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ohne Rahmenverkleidung erscheint die aktuelle Renault-T-Zugmaschine im Design von Renault Sport Racing auch als 6×2-Zugmaschine.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 41 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |