Renault T Silo-Sattelzug "Alfred Talke" (Nordrhein-Westfalen / Hürth)
Artikelnummer:
310611
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Auch die Spedition Alfred Talke setzt über Subunternehmer den neuen Renault T ein, der im Design des Unternehmen mit entsprechender Beschriftung gehalten ist. Dieser Silo-Sattelzug erscheint in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfred Talke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Auch die Spedition Alfred Talke setzt über Subunternehmer den neuen Renault T ein, der im Design des Unternehmen mit entsprechender Beschriftung gehalten ist. Dieser Silo-Sattelzug erscheint in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfred Talke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |