Renault T Schubboden-Sattelzug "Tschopp Interspan" (CH)
Artikelnummer:
311618
Listenpreis:
39,95 €
Drei neue Renault-T-Zugmaschinen hat das bei Herpa-Sammlern beliebte Schweizer Unternehmen Tschopp Interspan in den eigenen Fuhrpark integriert. Wir realisieren das Modell in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Interspan – Tschopp |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Elfenbein-Signalgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.3 g |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Drei neue Renault-T-Zugmaschinen hat das bei Herpa-Sammlern beliebte Schweizer Unternehmen Tschopp Interspan in den eigenen Fuhrpark integriert. Wir realisieren das Modell in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Interspan – Tschopp |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Elfenbein-Signalgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.3 g |
| Neuheit | März/April 2020 |