Renault T Lowliner-Kühlkoffer-Sattelzug „Zentis Aachen“
Artikelnummer:
313896
Listenpreis:
39,95 €
Ganz in schwarz präsentiert sich dieser Renault T Lowliner mit Kühlauflieger, der bei der Zentis-Logistik seinen Dienst verrichtet. Die fruchtigen Erdbeeren passen ideal zum Sommer und machen auf dem schwarzen Fond Appetit auf Zentis-Konfitüre. Das Modell wird von Herpa vorbildgerecht in einmaliger Auflage gefertigt.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ganz in schwarz präsentiert sich dieser Renault T Lowliner mit Kühlauflieger, der bei der Zentis-Logistik seinen Dienst verrichtet. Die fruchtigen Erdbeeren passen ideal zum Sommer und machen auf dem schwarzen Fond Appetit auf Zentis-Konfitüre. Das Modell wird von Herpa vorbildgerecht in einmaliger Auflage gefertigt.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |