Renault T Kühlkoffer-Sattelzug "Schöni International"(Schweiz / Rothrist)
Artikelnummer:
311090
Listenpreis:
39,95 €
Im internationalen Verkehr setzt Schöni aus der Schweiz diesen Renault T ein. Von der aktuellen Renault T Zugmaschine hat Schöni über 200 Stück angeschafft. Das Herpa-Modell erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schöni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im internationalen Verkehr setzt Schöni aus der Schweiz diesen Renault T ein. Von der aktuellen Renault T Zugmaschine hat Schöni über 200 Stück angeschafft. Das Herpa-Modell erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schöni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |