Renault T Koffersattelzug "Spedition Philipp / Sächsische Schweiz"
Artikelnummer:
311861
Listenpreis:
44,95 €
Für die Heimatregion, die Sächsische Schweiz, wirbt der Renault-T-Sattelzug der Spedition Philipp aus Radebeul. Die mit einem Leuchtkasten und grünen Applikationen bestückte Zugmaschine zieht diesen aufwändig bedruckten Kofferauflieger.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Philipp Sächsische Schweiz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für die Heimatregion, die Sächsische Schweiz, wirbt der Renault-T-Sattelzug der Spedition Philipp aus Radebeul. Die mit einem Leuchtkasten und grünen Applikationen bestückte Zugmaschine zieht diesen aufwändig bedruckten Kofferauflieger.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Philipp Sächsische Schweiz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |