Renault T Gardinenplanen-Sattelzug „Siebold Nutzfahrzeuge“
Artikelnummer:
313148
Listenpreis:
49,95 €
Knut nennt das Trucker Babe Anne Laufer Ihren neuen LKW, den sie für Siebold Nutzfahrzeuge aus Niederorschel in Thüringen chauffiert. Mit einem schwarzen Lampenbügel sowie schwarz-blauen Felgen hat Anne Laufer Ihren Knut bestückt, der den Vorgänger, einen Renault Magnum namens Bruno, ersetzt.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Knut nennt das Trucker Babe Anne Laufer Ihren neuen LKW, den sie für Siebold Nutzfahrzeuge aus Niederorschel in Thüringen chauffiert. Mit einem schwarzen Lampenbügel sowie schwarz-blauen Felgen hat Anne Laufer Ihren Knut bestückt, der den Vorgänger, einen Renault Magnum namens Bruno, ersetzt.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Neuheit | März/April 2021 |