Renault T Gardinenplanen-Sattelzug r „Nijmeijer NTL GmbH“
Artikelnummer:
314114
Listenpreis:
39,95 €
Neu im Fuhrpark der Nijmeijer Transport und Logistik GmbH aus dem westfälischen Gronau ist dieser komplett schwarze Renault T Sattelzug, der wie alle anderen, roten Fahrzeuge im nationalen und internationalen Fernverkehr eingesetzt wird. Auch dieses Fahrzeug ist vornehmlich im Stückgutverkehr in Frankreich und den BENELUX-Staaten unterwegs.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neu im Fuhrpark der Nijmeijer Transport und Logistik GmbH aus dem westfälischen Gronau ist dieser komplett schwarze Renault T Sattelzug, der wie alle anderen, roten Fahrzeuge im nationalen und internationalen Fernverkehr eingesetzt wird. Auch dieses Fahrzeug ist vornehmlich im Stückgutverkehr in Frankreich und den BENELUX-Staaten unterwegs.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |