Renault T facelift Koffer-Sattelzug 15m "Herpa Weihnachtsmodell 2022"
Artikelnummer:
315470
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Das diesjährige Herpa Weihnachtsmodell, bestehend aus dem neuen 15 Meter Koffer-Auflieger mit einer Renault T facelift-Zugmaschine, ist auf beiden Seiten mit unterschiedlichen Stimmungsbildern zu Weihnachten gestaltet. Jedem Modell liegt ein durchnummeriertes Zertifikat bei.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Das diesjährige Herpa Weihnachtsmodell, bestehend aus dem neuen 15 Meter Koffer-Auflieger mit einer Renault T facelift-Zugmaschine, ist auf beiden Seiten mit unterschiedlichen Stimmungsbildern zu Weihnachten gestaltet. Jedem Modell liegt ein durchnummeriertes Zertifikat bei.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |