Renault T ADR Silo-Sattelzug „Transsolution“
Artikelnummer:
314077
Listenpreis:
39,95 €
Mit einem ADR-Siloauflieger ist diese bei Transsolution GmbH aus Werl in Nordrhein-Westfalen neue Renault T Zugmaschine unterwegs. Transportiert werden vornehmlich Brennstoffe für die Zement- und Kraftwerkindustrie. Das Herpa Miniaturmodell wird vorbildgerecht mit zweiteiligen Chromrädern bestückt.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem ADR-Siloauflieger ist diese bei Transsolution GmbH aus Werl in Nordrhein-Westfalen neue Renault T Zugmaschine unterwegs. Transportiert werden vornehmlich Brennstoffe für die Zement- und Kraftwerkindustrie. Das Herpa Miniaturmodell wird vorbildgerecht mit zweiteiligen Chromrädern bestückt.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |