Renault R310 Solo-Zugmaschine
Artikelnummer:
922098
Listenpreis:
14,50 €
Zum Start der Modellbausaison präsentiert der Herpa Markenshop exklusiv eine Serie mit Nutzfahrzeugen aus der Epoche IV. Die Modelle eignen sich entweder als Zubehör für die Modellbahnanlage, oder lassen sich durch ihre einfache Schnapptechnik einfach demontieren, lackieren und umgestalten. Neben diesem Renault R310 sind bereits weitere Modelle im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 32.8 g |
| Produktionsdatum | 09/2015 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zum Start der Modellbausaison präsentiert der Herpa Markenshop exklusiv eine Serie mit Nutzfahrzeugen aus der Epoche IV. Die Modelle eignen sich entweder als Zubehör für die Modellbahnanlage, oder lassen sich durch ihre einfache Schnapptechnik einfach demontieren, lackieren und umgestalten. Neben diesem Renault R310 sind bereits weitere Modelle im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 32.8 g |
| Produktionsdatum | 09/2015 |
| Auflage | Unter 500 |