Renault R 360 6x4 Ballasttrailer-Sattelzug mit 4 Ballastgewichten "Franz Bracht"
Artikelnummer:
311434
Listenpreis:
49,95 €
Kranvermietung, Industriemontagen, Schwertransporte und Arbeitsbühnen sind die Kerngeschäfte von Franz Bracht. Über zehn dieser Renault 6x4-Zugmaschinen setzte Franz Bracht lange Jahre ein, die sich durch besondere Sparsamkeit auszeichneten. Herpa setzt diesen Klassiker mit einem Ballasttrailer um, der mit vier Gewichten beladen ist.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Franz Bracht |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 146.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kranvermietung, Industriemontagen, Schwertransporte und Arbeitsbühnen sind die Kerngeschäfte von Franz Bracht. Über zehn dieser Renault 6x4-Zugmaschinen setzte Franz Bracht lange Jahre ein, die sich durch besondere Sparsamkeit auszeichneten. Herpa setzt diesen Klassiker mit einem Ballasttrailer um, der mit vier Gewichten beladen ist.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Franz Bracht |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 146.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |