Renault Premium Rundmulden-Sattelzug
Artikelnummer:
903141
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Amelung Celle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 49.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2011 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Amelung Celle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 49.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2011 |
| Auflage | 700 |