Renault Premium Gardinenplanen-Hängerzug "Renault CH"
Artikelnummer:
290470
Listenpreis:
26,50 €
Der Nutzfahrzeughersteller Renault ist einer der vorrangigen Mobility-Partner des Getränkekonzerns Coca-Cola in der Schweiz. Im Rahmen dieser Zusammenarbeit wurde dieses Exklusivmodell für Renault produziert, das in dieser Ausführung an gute Kunden verschenkt wird.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Coca-Cola |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 09/2008 |
| Auflage | 900 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Nutzfahrzeughersteller Renault ist einer der vorrangigen Mobility-Partner des Getränkekonzerns Coca-Cola in der Schweiz. Im Rahmen dieser Zusammenarbeit wurde dieses Exklusivmodell für Renault produziert, das in dieser Ausführung an gute Kunden verschenkt wird.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Coca-Cola |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 09/2008 |
| Auflage | 900 |