Renault Premium Benzintank-Sattelzug "Shell"
Artikelnummer:
153270
Listenpreis:
22,00 €
Erstmals wird mit diesem Modell der neue Renault Premium als Benzintank-Sattelzug ohne Windleitbleche eingesetzt. Das Modell erhält das aktuelle Design des Mineralölkonzerns Shell.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Shell |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Gelb / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erstmals wird mit diesem Modell der neue Renault Premium als Benzintank-Sattelzug ohne Windleitbleche eingesetzt. Das Modell erhält das aktuelle Design des Mineralölkonzerns Shell.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Shell |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Gelb / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2007 |