Renault Magnum Zugmaschine
Artikelnummer:
155199
Listenpreis:
11,50 €
Ebenfalls auf der Nutzfahrzeug IAA in Hannover vorgestellt wurde der neue Renault Magnum. Das Herpa-Modell ist demzufolge eine Formneuheit und debütiert als Zugmaschine in schickem dunkelblau.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | November/Dezember 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ebenfalls auf der Nutzfahrzeug IAA in Hannover vorgestellt wurde der neue Renault Magnum. Das Herpa-Modell ist demzufolge eine Formneuheit und debütiert als Zugmaschine in schickem dunkelblau.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | November/Dezember 2008 |