Renault Magnum Kühlkoffer-Sattelzug "Tur-Abdin"
Artikelnummer:
155342
Listenpreis:
24,50 €
Renault schreibt an der Erfolgsgeschichte des Magnum (einst als AE auf die Welt gekommen) zur IAA weiter und präsentiert ein Facelift der erfolgreichen Zugmaschine. Das Herpa-Modell wir, wie schon üblich alle diese äußeren Retuschen bekommen und so für ein eigenständiges Bild des Magnum 2008 sorgen.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Tur-Abdin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | November/Dezember 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Renault schreibt an der Erfolgsgeschichte des Magnum (einst als AE auf die Welt gekommen) zur IAA weiter und präsentiert ein Facelift der erfolgreichen Zugmaschine. Das Herpa-Modell wir, wie schon üblich alle diese äußeren Retuschen bekommen und so für ein eigenständiges Bild des Magnum 2008 sorgen.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Tur-Abdin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | November/Dezember 2008 |