Renault Magnum Highcubecontainer-Sattelzug "Warsteiner"
Artikelnummer:
276856
Listenpreis:
29,75 €
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Warsteiner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 74 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 08/2005 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Warsteiner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 74 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 08/2005 |
| Auflage | 750 |