Renault Magnum Gardinenplanen-Sattelzug "TCT"
Artikelnummer:
282697
Listenpreis:
23,50 €
Der Getränkelogistiker TCT wurde ursprünglich als Tochterunternehmen einer Renault-Vertretung in Nürnberg gegründet. Die mehr als 50 Sattelzüge sind deutschlandweit unterwegs.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TCT |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Getränkelogistiker TCT wurde ursprünglich als Tochterunternehmen einer Renault-Vertretung in Nürnberg gegründet. Die mehr als 50 Sattelzüge sind deutschlandweit unterwegs.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TCT |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | Unter 500 |