Renault Magnum Gardinenplanen-Sattelzug "Söllner / TIP"
Artikelnummer:
268974
Listenpreis:
23,60 €
Das dritte von insgesamt drei Modellen für die Spedition Söllner. Die Logistiker sind unter anderem Logistik-Partner der Adam Opel AG und liefern Teile für den Opel Vectra direkt an das Einbauband. Die Felgen dieses Sammlerstücks sind verchromt, am Heck ist der Auflieger weiß und mit dem "TIP"-Logo bedruckt.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Söllner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 03/2004 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das dritte von insgesamt drei Modellen für die Spedition Söllner. Die Logistiker sind unter anderem Logistik-Partner der Adam Opel AG und liefern Teile für den Opel Vectra direkt an das Einbauband. Die Felgen dieses Sammlerstücks sind verchromt, am Heck ist der Auflieger weiß und mit dem "TIP"-Logo bedruckt.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Söllner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 03/2004 |
| Auflage | Unter 500 |