Renault Magnum Gardinenplanen-Sattelzug "Söllner"
Artikelnummer:
277013
Listenpreis:
24,11 €
Mit einer fast 400 Jahre zurückreichenden Tradition hat sich HEINZ-GLAS auf die Herstellung und Veredelung von Glasflakons für Parfümerie und Kosmetik spezialisiert. Modernste Produktionstechnik, hochwertige Qualität, zeitgemäß hohe Flexibilität sowie viele Innovationen und hohe Investitionen sind die wesentlichen Bestandteile der Zukunftssicherung. Seit 1982 ist die Spedition Söllner Logistik-Partner der Heinz Glas GmbH.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Söllner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 74 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 09/2005 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einer fast 400 Jahre zurückreichenden Tradition hat sich HEINZ-GLAS auf die Herstellung und Veredelung von Glasflakons für Parfümerie und Kosmetik spezialisiert. Modernste Produktionstechnik, hochwertige Qualität, zeitgemäß hohe Flexibilität sowie viele Innovationen und hohe Investitionen sind die wesentlichen Bestandteile der Zukunftssicherung. Seit 1982 ist die Spedition Söllner Logistik-Partner der Heinz Glas GmbH.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Söllner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 74 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 09/2005 |
| Auflage | 750 |