Renault Magnum Gardinenplanen-Sattelzug "Söllner"
Artikelnummer:
267465
Listenpreis:
23,60 €
Das zweite von insgesamt drei Modellen von der Spedition Söllner. Söllner ist unter anderem Logistik-Partner der Adam Opel AG und liefert Teile für den Opel Vectra direkt an das Einbauband.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Söllner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 92.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2003 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das zweite von insgesamt drei Modellen von der Spedition Söllner. Söllner ist unter anderem Logistik-Partner der Adam Opel AG und liefert Teile für den Opel Vectra direkt an das Einbauband.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Söllner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 92.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2003 |
| Auflage | 500 |