Renault Magnum facelift "Affentruck", PC
Artikelnummer:
266178
Listenpreis:
23,09 €
Ein Truck-Highlight im eXtra-Shopping. Dieser Renault Magnum von Stefan Zitzmann aus dem fränkischen Forchheim wurde vom Airbrushkünstler Walter Rosner gestaltet.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ke-Ro |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 08/2003 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Truck-Highlight im eXtra-Shopping. Dieser Renault Magnum von Stefan Zitzmann aus dem fränkischen Forchheim wurde vom Airbrushkünstler Walter Rosner gestaltet.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ke-Ro |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 08/2003 |
| Auflage | 650 |