Renault Deutschland Promotion Truck „Tour de Dynamics“
Artikelnummer:
310796
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Drei Promotion-Fahrzeuge in unterschiedlichen Farben des aktuellen Renault T setzt Renault Deutschland für die „Tour de Dynamics“ werbeträchtig ein. Die Fahrzeuge wurden von SIGNal Design aufwändig foliert und tourten durch Deutschland. Zunächst wird das rote Fahrzeug in einer einmaligen Auflage von Herpa produziert.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Tour de Dynamics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Drei Promotion-Fahrzeuge in unterschiedlichen Farben des aktuellen Renault T setzt Renault Deutschland für die „Tour de Dynamics“ werbeträchtig ein. Die Fahrzeuge wurden von SIGNal Design aufwändig foliert und tourten durch Deutschland. Zunächst wird das rote Fahrzeug in einer einmaligen Auflage von Herpa produziert.
| Hersteller | Renault |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Tour de Dynamics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |