Porsche Taycan Turbo GT, grün
Artikelnummer:
864TH000007
Listenpreis:
14,95 €
Trends Hobby bietet offiziell lizenzierte 1:64 Die-Cast-Sammlermodelle mit präzisen Details und hochwertigen Lackierungen, originalgetreu nach den Vorbildern gefertigt.
Als neue Marke im Herpa Portfolio erweitert Trends Hobby das Sortiment um einen spannenden Maßstab für Sammler und Modellbau-Fans.
Die Motorhaube kann geöffnet werden.
Als neue Marke im Herpa Portfolio erweitert Trends Hobby das Sortiment um einen spannenden Maßstab für Sammler und Modellbau-Fans.
Die Motorhaube kann geöffnet werden.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:64 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 100 x 45 x 45 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Trends Hobby bietet offiziell lizenzierte 1:64 Die-Cast-Sammlermodelle mit präzisen Details und hochwertigen Lackierungen, originalgetreu nach den Vorbildern gefertigt.
Als neue Marke im Herpa Portfolio erweitert Trends Hobby das Sortiment um einen spannenden Maßstab für Sammler und Modellbau-Fans.
Die Motorhaube kann geöffnet werden.
Als neue Marke im Herpa Portfolio erweitert Trends Hobby das Sortiment um einen spannenden Maßstab für Sammler und Modellbau-Fans.
Die Motorhaube kann geöffnet werden.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:64 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 100 x 45 x 45 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2026 |