Porsche Cayenne Turbo "mattorange"
Artikelnummer:
024952
Listenpreis:
14,50 €
Dem Trend zur individuellen Fahrzeuggestaltung folgend, erscheinen von Herpa attraktive PKW in matter Farbgebung mit sportlichen Details.. Artikel in verschiedenen Farben produziert. Gelieferte Farbe kann vom Bild abweichen.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | mattorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dem Trend zur individuellen Fahrzeuggestaltung folgend, erscheinen von Herpa attraktive PKW in matter Farbgebung mit sportlichen Details.. Artikel in verschiedenen Farben produziert. Gelieferte Farbe kann vom Bild abweichen.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | mattorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |