Porsche 918 Spyder - acidgrün
Artikelnummer:
864TH000002
Listenpreis:
18,95 €
Trends Hobby bietet offiziell lizenzierte 1:64 Die-Cast-Sammlermodelle mit präzisen Details und hochwertigen Lackierungen, originalgetreu nach den Vorbildern gefertigt.
Als neue Marke im Herpa Portfolio erweitert Trends Hobby das Sortiment um einen spannenden Maßstab für Sammler und Modellbau-Fans.
Das Dach und die Motorabdeckung sind abnehmbar.
Als neue Marke im Herpa Portfolio erweitert Trends Hobby das Sortiment um einen spannenden Maßstab für Sammler und Modellbau-Fans.
Das Dach und die Motorabdeckung sind abnehmbar.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:64 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | säuregrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 100 x 45 x 45 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Trends Hobby bietet offiziell lizenzierte 1:64 Die-Cast-Sammlermodelle mit präzisen Details und hochwertigen Lackierungen, originalgetreu nach den Vorbildern gefertigt.
Als neue Marke im Herpa Portfolio erweitert Trends Hobby das Sortiment um einen spannenden Maßstab für Sammler und Modellbau-Fans.
Das Dach und die Motorabdeckung sind abnehmbar.
Als neue Marke im Herpa Portfolio erweitert Trends Hobby das Sortiment um einen spannenden Maßstab für Sammler und Modellbau-Fans.
Das Dach und die Motorabdeckung sind abnehmbar.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:64 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | säuregrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 100 x 45 x 45 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2026 |