Porsche 911 Turbo Museum
Artikelnummer:
236928
Listenpreis:
12,50 €
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Musuem Shop |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Chrom |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94 x 49 x 63 mm |
| Gewicht | 44.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2003 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Musuem Shop |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Chrom |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94 x 49 x 63 mm |
| Gewicht | 44.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2003 |
| Auflage | 750 |