Porsche 911 targa (Typ996)
Artikelnummer:
253765
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Porsche AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orientrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 63 mm |
| Gewicht | 41.7 g |
| Produktionsdatum | 08/2001 |
| Auflage | 2000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Porsche AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orientrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 63 mm |
| Gewicht | 41.7 g |
| Produktionsdatum | 08/2001 |
| Auflage | 2000 |