Porsche 911 Targa, mattoliv mit Chromfelgen
Artikelnummer:
038218
Listenpreis:
14,50 €
Zunehmend werden teure Sportwagen mittels Folierung farblich individuell gestaltet, ohne die Grundlackierung zu verändern. Besonders matte Farbgebungen wie schwarz oder oliv sind im Trend, gepaart mit auffälligen Chromfelgen.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | mattoliv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 13.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zunehmend werden teure Sportwagen mittels Folierung farblich individuell gestaltet, ohne die Grundlackierung zu verändern. Besonders matte Farbgebungen wie schwarz oder oliv sind im Trend, gepaart mit auffälligen Chromfelgen.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | mattoliv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 13.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |