Porsche 911 GT3 R - LeMans 24H 2024 #92
Trends Hobby bietet offiziell lizenzierte 1:64 Die-Cast-Sammlermodelle mit präzisen Details und hochwertigen Lackierungen, originalgetreu nach den Vorbildern gefertigt.
Als neue Marke im Herpa Portfolio erweitert Trends Hobby das Sortiment um einen spannenden Maßstab für Sammler und Modellbau-Fans.
Die Motorhaube kann geöffnet werden.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:64 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 100 x 45 x 45 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2026 |
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Trends Hobby bietet offiziell lizenzierte 1:64 Die-Cast-Sammlermodelle mit präzisen Details und hochwertigen Lackierungen, originalgetreu nach den Vorbildern gefertigt.
Als neue Marke im Herpa Portfolio erweitert Trends Hobby das Sortiment um einen spannenden Maßstab für Sammler und Modellbau-Fans.
Die Motorhaube kann geöffnet werden.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:64 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 100 x 45 x 45 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2026 |